21-летний боец впал в кому после ДТП: полиция разыскивает водителя

В Харьковской области правоохранители разыскивают водителя, который сбил военнослужащего и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В центре Харькова BMW столкнулся с Audi и врезался в столб: есть пострадавшие

Информация об аварии на трассе Киев – Харьков – Должанский поступила в полицию в 01:45 8 декабря. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Силовики выяснили, что 21-летний уроженец Полтавской области попал под колеса неизвестного автомобиля, после чего водитель уехал. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Правоохранители просят свидетелей случившегося обратиться к ним по телефону (057)46-220-23 или любым другим удобным способом.

В пресс-центре Министерства обороны Украины в Харьковской области рассказали, что сейчас боец в военном госпитале. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. Пострадавший солдат находится в коме и на искусственной вентиляции легких. Медики оценивают его состояние как крайне тяжелое и оказывают военнослужащему необходимую помощь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии