25 новых случаев COVID-19 в Харьковской области: среди заболевших шестимесячная девочка

В Харьковской области одной из 25 заболевших коронавирусом за минувшие сутки стала шестимесячная девочка. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава ХОГА Алексей Кучер.

У двухлетней девочки из Харьковской области выявили коронавирус

Новые случаи COVID-19 были выявлены в областном центре, а также Харьковском, Валковском, Змиевском, Балаклейском, Волчанском, Изюмском и Лозовском районах. Самой младшей из заболевших стала шестимесячная девочка, которая сейчас находится на самоизоляции вместе с родителями. Дважды в день медики проверяют состояние ребенка и матери.

Всего с диагнозом “коронавирус” госпитализировали 91 пациента, еще 109 граждан самоизолировались. За минувшие сутки излечились двое жителей региона. Таким образом, общее количество выздоровевших достигло 17 человек.

Скоробагач после шести недель болезни вылечился от коронавируса (Видео)

Напомним, ранее 20-летнего военнослужащего Национальной гвардии Украины,  у которого ранее выявили COVID-19, выписали из Областной инфекционной больницы. Об этом сообщил пресс-офицер Восточного регионального управления Нацгвардии Дмитрий Образцов. Гвардейцу сделали контрольный тест ПЦР, который показал отрицательный результат. Состояние здоровья солдата удовлетворительное, температура тела в пределах нормы, он находится в военной части.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии