В Фельдман Экопарк пройдет Арт-Пикник Славы Фроловой

Уже этим летом всех харьковчан и гостей города в Фельдман Экопарк ждет новый потрясающий ивент – Арт-Пикник известной телеведущей Славы Фроловой. Присоединиться к нему может каждый желающий, причем не только как зритель, но и как соорганизатор мероприятия: к участию по направлениям приглашаются волонтеры. 

Стартует Арт-Пикник в Фельдман Экопарк 5-6 августа и продлится около двух месяцев. О том, что мероприятие пройдет в Первой Столице, стало известно из официальной страницы Славы Фроловой в социальной сети.

В харьковском Экопарке поселился герой мультфильма “Мадагаскар”

“В этом году наш Арт-Пикник – социальный парк культуры, искусств и здорового образа жизни – пройдет в Харькове. Не так давно я побывала в этом прекрасном городе. Самое большое мое удивление и восторг по социальной работе вызвал Фельдман Экопарк”, – написала она.

Предварительно планируется проведение ивентов сразу по десяти направлениям: “Искусство и культура”, “Спорт” (“Душа и тело”), “Литература”, “Музыка”, “Кино”, “Театр”, “Дети”, “Добрые дела”, “Дети”, “Фестивали и ярмарки” и “Встречи с интересными людьми”.

В харьковском экопарке появилась лаборатория под открытым небом

Отметим, что Арт-Пикник – ежегодный уличный культурно-социальный фестиваль, направленный на развитие и популяризацию современной украинской культуры и искусства. Впервые он состоялся в 2013 году. В рамках проекта проходят сотни бесплатных мастер-классов, выставок, концертов, кинопоказов, театральных представлений, спортивных занятий, психологических тренингов и семинаров, мероприятий для детей.

“Арт-Пикник Славы Фроловой объединяет единомышленников, всех, кто не стоит на месте и хочет помочь в этом другим. Все это прямо перекликается с тем, что мы делаем в Фельдман Экопарк – праздниками, конкурсами, фестивалями и мастер-классами, которые постоянно проводятся на его территории, нашим культурным проектом Feldman Art Park, спортивными состязаниями в рамках “Турнира 1000 команд”, и, что немаловажно, с нашим представлением о социально-ответственном проекте – месте, где одни люди абсолютно безвозмездно помогают другим”, –  отметили в Фельдман Экопарк.

Комментарии