Александра Ярославского вызвали в полицию на допрос

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ.

По данным правоохранителей, с целью эффективного расследования ДТП, которое произошло вечером 9 февраля, дело передали из следственного подразделения в Харьковской области в Главное следственное управление Национальной полиции Украины.

В Харьковской области автомобиль с тремя детьми слетел в кювет

Согласно решению начальника досудебного расследования, делом будет заниматься специальная следственная группа, в которую вошли опытные оперативники. Часть из них уже выехала в Харьковскую область.

Кроме этого, следователи 11 февраля вызвали Александра Ярославского на допрос по делу о смертельном ДТП.

Под Харьковом на трассе обнаружили тело мужчины (Фото)

Напомним, 9 февраля около 23:00 в районе 534 километра автодороги Киев-Харьков-Должанский, двигаясь в сторону Харькова, автомобиль сбил пешехода. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Водитель машины уехал с места ДТП. Утром 10 февраля в полицию Харьковской области пришел сотрудник фирмы, которой владеет Александр Ярославский. Мужчина сознался, что за рулем машины в момент ДТП находился он. Позже выяснилось, что в момент аварии водитель находился в другом месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии