Под Харьковом на трассе обнаружили тело мужчины (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным полиции, 30 декабря в 20:50 на спецлинию поступил сигнал о том, что на трассе Киев-Харьков-Должанский, около поворота в село Рай-Еленовка, лежит тело мужчины с повреждениями, характерными при ДТП.  

В Харькове фура столкнулась с легковушкой: пострадавшего доставили в больницу

Прибыв на вызов, правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 41-летний житель поселка Песочин. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. Полицейские разыскивают водителя, возможно причастного к совершению преступления. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В Харькове грузовой автомобиль снес электроопору (Видео)

Напомним, ранее в Харьковской области пьяный водитель легковушки насмерть сбил велосипедистку. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения сел за руль чужого автомобиля ВАЗ-2105 и отправился из села Новоосиново в сторону населенного пункт Ковшаровка. По пути мужчина потерял управление и сбил велосипедистку, которая двигалась в том же направлении. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Суд приговорил водителя к шести годам тюрьмы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии