Авария на Клочковской: пострадали два сотрудника полиции и подросток

В Харькове в результате ДТП пострадали два сотрудника полиции и подросток. Об этом рассказали в пресс-служба “главка”. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей.

“Лютое ДТП в 03:00 на Клочковской возле клуба “Мисто”. Пьяный тип влетел в припаркованные авто, также досталось и полицейской машине, две скорые присутствуют на месте”, – написал очевидец.

Как рассказали в полиции, в результате аварии повреждения получили автомобили Ford Focus, Daewoo Lanos, Volkswagen и полицейская Skoda Rapid. Копы 22 и 27 лет, а также 16-летний пассажир Lanos были доставлены в больницу с травмами. Уголовное производство открыто по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Daewoo сбил пешехода: пострадавшего доставили в больницу без сознания

А вот в “Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф” рассказывают несколько иную весрию. По информации предприятия, вчера на Клочковской в одном и том же месте с разницей в несколько минут произошли две аварии. Сначала дорогу не поделили Ford и Daewoo. На место для оказания помощи двум 16-летним парнмя прибыла бригада скорой – когда из-за угла вылетел внедорожник Volkswagen. “Немец” врезался в припаркованный Daewoo, который сбил врача скорой. 

Пьяный водитель врезался в здание: пострадал сам и покалечил дочку

Напомним, ранее в Харькове ребенок попал под колеса машины и чудом остался невредим. На записи видно, что мальчик выжидает какое-то время, а затем решает перебежать дорогу в неположенном месте. Пропустив Volkswagen, он “вынырнул” прямо перед Toyota, которая ехала во встречном направлении. Водитель попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. От удара школьника отбросило метров на семь, однако ребенок тут же встал на ноги.

Комментарии