Авария на Салтовке: из-под земли бьет фонтан высотой 15 метров (Видео)

Утром 6 октября в Московском районе Харькова произошла крупная авария на водоводе. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе “Харьковводоканала”.

В школе в центре Харькова начал бить огромный “фонтан”

В результате прорыва водовода возле дома №21 по улице Гвардейцев Широнинцев начал бить фонтан высотой до 12-15 метров, а восемь микрорайонов на Салтовке временно остались без воды. В “Харьковводоканале” подтвердили информацию об аварии и пообещали вернуть воду в дома к 11:00.

“Ремонтные работы по указанному адресу планируется закончить до 8:00 7 октября. Водоснабжение потребителей части Салтовского жилого массива будет нормализовано к 11:00”, – сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь КП Александра Малиновская.

Напомним, в октябре 2016 года на улице Валентиновской начал бить огромный фонтан кипятка. Из-за прорыва магистрального трубопровода из-под земли под огромным напором начала бить горячая вода, окатывая проезжающий транспорт и попадая на провода. В результате случившегося никто не пострадал, после чего коммунальщикам удалось устранить течь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии