Авария на Шатиловской: коммунальщики подадут тепло через 3-4 часа

Авария теплосети на улице Шатиловской, из-за которой в Харькове без тепла и горячей воды осталось более 300 жилых домов, ликвидирована. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

Авария на Салтовке: из-под земли бьет фонтан высотой 15 метров (Видео)

“Сейчас тепловики заполняют систему водой и скоро начнется подача тепла и горячей воды. Это вопрос 3-4 часов”, – написал чиновник.

Напомним, вчера утром произошел порыв трубопровода на улице Шатиловской. Выехавшие на место ремонтные бригады откачали воду, вскрыли грунт и обнаружили дефект. В результате аварии без горячей воды и теплоснабжения остались 330 домов, 21 учебное заведение, а также 19 больниц и медпунктов. На время ликвидации ЧП занятия в школах приостановили, однако сам учебный процесс решили не прерывать – дети получат задания от учителей в электронном виде.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии