Авария с тремя пострадавшими на Новых Домах: одну из машин отбросило в кусты

В ночь с 8 на 9 июля в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали три человека. Об этом в городских Telegram-каналах сообщили свидетели инцидента.

ДТП на трассе: сестру погибшей девятилетней девочки достали из авто спасатели

“Столкнулись Mazda 3 и Kia Rio. От удара Mazda снесла бордюр и вылетела в кусты. Водителя Kia с травмами головы увезли в четвертую неотложку. В Mazda находились парень с девушкой, обоих также с тяжелыми травмами забрала скорая”, – написали очевидцы. 

photo_2019-07-08_23-56-41.jpg

Фото: Х.Салтовка

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, ДТП произошло около полуночи на перекрестке проспектов Московского и Маршала Жукова. В результате столкновения автомобилей Mazda и Kia травмы получили оба водителя, а также пассажирка первой машины. Обстоятельства происшествия и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

photo_2019-07-08_23-56-43.jpg

Фото: Х.Салтовка

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии