Авария в центре Харькова: родственники пострадавшего водителя ищут свидетелей

Водителя “Жигулей” из авто помогали вытаскивать спасатели.

В 11 раз выше нормы: в Харькове копы задержали пьяного водителя

Родственники пострадавшего в ДТП водителя просят откликнуться автомобилистов, которые проезжали в момент аварии по Нетеченской набережной.

Напомним, около 9:50 легковой автомобиль Lada Granta, которым управлял 39-летний водитель, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. 67-летнего водителя “шестерки” с многочисленными травмами госпитализировали.

Водитель первой легковушки пояснил, что на дороге его подрезала фура, чтобы уйти от столкновения, он выехал на встречку. Однако родственники пострадавшего водителя уверяют, что грузовое авто к аварии не причастно.

“Он просто выполнял поворот, пересекая две сплошные. Фура там действительно проезжала, но она машину не задела. Уже есть два свидетеля. Сейчас мы разыскиваем автовладельцев с регистраторами, чтобы отследить момент аварии по видеозаписи и выяснить, что произошло на самом деле”, — рассказал корреспонденту NewsRoom зать пострадавшего Самир.

Мужчина рассказывает, что его тестя из искореженного авто помогали извлечь спасатели. “Сейчас он находится в больнице. У него раздроблена нога — закрытый перелом, и сотрясение”, — говорит Самир. 

Очевидцев аварии просят звонить по номеру: (095) 131-31-32.

В Харькове пьяный нацгвардеец устроил ДТП — очевидцы

Напомним, ранее в Харькове легковушка столкнулась с мусоровозом. Смертельная авария произошла в Холодногорском районе города. По информации правоохранителей, 1 августа на окружной дороге водитель Volvo выехал на встречную полосу и столкнулся с мусоровозом КП “КВБО”. В результате грузовик вылетел в кювет, а седан превратился в груду металлолома. Находившийся за рулем мужчина 1948 года рождения скончался на месте. Расследовать обстоятельства ДТП будет полиция.

 

Комментарии