Авиакомпания отменила сегодняшний рейс из Стамбула в Харьков

Авиакомпания Pegasus Airlines отменила сегодняшние рейсы из Стамбула в Харьков и в обратном направлении. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

На “Гоптовке” и в аэропорту усилят проверки в связи с коронавирусом

Самолет из столицы Турции должен был прибыть сегодня в 15:00. Однако владельцы лайнера не разрешили вылет в связи с погодными условиями в Харькове. Таким образом, был отменен и рейс в обратном направлении, который должен был состояться в 16:10. 

“Это было решение авиакомпании. Как вы можете увидеть в онлайн-табло, для остальных самолетов погодные условия не стали проблемой и мы без проблем принимаем рейсы”, – рассказали в аэропорту.

Напомним, скоро Харьков и Грецию соединит новый авиарейс. Самолеты в островную столицу Ираклион начнут летать 2 мая по субботам, а с 27 числа рейсы будут осуществляться еще и по средам. 10 октября авиасообщение с Ираклионом прекратится. Стоимость билетов в одну сторону будет стартовать от 3164 гривен. В небе пассажиры проведут немного больше четырех часов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии