Бегал по улице с ножом: полиция задержала харьковчанина, угрожавшего женщине

В Слободском районе правоохранители задержали вооруженного харьковчанина, который угрожал женщине. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Труп на заброшенной стройке: в убийстве подозревают дочь женщины

Ранее в одном из городских Telegram-каналов появилась информация о попытках нападений неизвестного мужчины на прохожих. По словам очевидцев, фигурант в сопровождени маленького сына бегал по улице с ножом.

В пресс-службе областного управления полиции частично подтвердили сведения о происшествии. По данным правоохранителей, вчера к ним обратилась женщина и рассказала о конфликте между гражданами и звуках выстрелов. По указанному адресу выехали патрульные и следственно-оперативная группа. Стражи порядка обнаружили 35-летнего мужчину, у которого при себе был нож. Харьковчанин угрожал прохожей физической расправой. Полицейские изъяли у него нож. Информацию о случившемся зарегистрировали в Слободском райотделе полиции.

photo_2019-10-02_05-21-16.jpg

Фото: соцсети

Напомним, ранее в Харькове пьяный мужчина угрожал ножом врачам скорой помощи. 12 августа около 18:46 медики получили информацию о мужчине, который якобы лежит на улице без сознания. Прибыв по указанному адресу, врачи обнаружили гражданина в состоянии алкогольного опьянения. В карете скорой мужчина начал вести себя агрессивно и угрожать бригаде. В итоге медикам пришлось нажать тревожную кнопку. Прибывшие на вызов сотрудники полиции охраны догнали и задержали буяна, после чего его передали психиатрам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии