Бил окна в магазинах и повредил четыре машины: суд вынес приговор хулигану

В Боровском районе Харьковской области осудили мужчину, который нарушил общественный порядок. Подвыпивший местный житель “атаковал” два магазина и четыре припаркованных машины. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Избил и справил на пострадавшего нужду: в Харькове осудили хулигана

Инцидент в поселке Боровая произошел ночью 16 марта. Фигурант выбил окно в “Кулиничах” и еще одном магазине, после чего начал бросать камни по автомобилям. Буяну удалось повредить “Богдан 2110”, Chevrolet Lacetti, Suzuki Grand Vitara и Renault Kadjar. Трое водителей оценили нанесенный ущерб в сумму от 968 до семи тысяч гривен, еше один отказался от статуса потерпевшего.

В ходе разбирательства мужчина полностью признал свою вину. Он также выплатил компенсации потерпевшим и те отказались от каких-либо претензий. За хулиганство суд приговорил боровчанина к штрафу в 17 тысяч гривен. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии