Бил жертву головой о стену: в Харькове вынесли приговор убийце

Орджоникидзевский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который забил до смерти свою сожительницу. Фигурант полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Жил в чужом доме и забил до смерти хозяина: суд вынес приговор парню

Преступление произошло в ночь с 13 на 14 ноября 2021 года. Мужчина выпивал вместе со своей сожительницей. Между ними вспыхнула ссора, во время которой злоумышленник решил расправиться с жертвой.

Он нанес женщине многочисленные удары кулаками и ногами, а также бил ее головой о стену. Убедившись, что возлюбленная не дышит, фигурант отнес тело за дом и бросил там. Позднее судмедэксперты выявили у погибшей многочисленные кровоизлияния, переломы ребер и разрыв печени.

Из ревности забил мужчину кувалдой и закопал тело: суд вынес приговор убийце

В хое разбирательства мужчина полностью признал свою вину. За умышленное убийство его приговорили к восьми годам лишения свободы. В срок отбытия наказания ему засчитают время, проведенное в местах лишения свободы по другому делу (с ноября 2021 года). На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии