Экопарк запускает акцию с призами для помощи зимующим птицам

Фельдман Экопарк запускает челлендж для харьковчан, направленный на помощь птицам, зимующим в Украине. Все участники, которые выполнят условия акции, получат призы от Святого Николая, – сообщают в Экопарке.

В Фельдман Экопарк поделились опытом лечения детей с помощью животных

Для участия в челлендже “Съела-полетела” необходимо найти дома ненужную кружку, поместить в нее зерна, залитые пищевым желатином (чтобы не выпали), и закрепить эту “кормушку” на дереве. Далее нужно сделать фото или записать видео, после чего выложить их в социальные сети с хэштегами #съела-полетела и #фельдманэкопарк. Кроме того, участники акции должны быть подписаны на страницы Экопарка в социальных сетях.

Харьковчан просят приносить теплые вещи собакам в приют

Всем, кто полностью выполнит условия конкурса, гарантированы подарки от организаторов – новые, дизайнерские чашки. Их можно будет забрать в Фельдман Экопарке на выходных, показав фото или видео на своей странице.

Харьковский нардеп пообещал вознаграждение за поимку убийц животных

“Мы очень надеемся, что такой челлендж принесет пользу природе и обществу сразу в нескольких аспектах. В первую очередь, акция “Съела-полетела” – это помощь птицам, которым не так легко найти себе еду в зимнюю пору. А во-вторых, это отличный повод приобщиться к полезному делу всей семье: взрослые могут вместе с детьми делать и устанавливать авторские кормушки, тем самым показывая молодому поколению, что творить добро – это интересно и приятно!”, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии