Бизнесмен из Харькова вошел в топ-10 богатейших людей Украины

Харьковский бизнесмен вошел в топ-10 богатейших людей страны по версии издания “Forbes Украина”. Журнал впервые с 2016 года составил рейтинг ста самых состоятельных украинцев, передает LB.ua

По информации издания, совокупное состояние “Золотой сотни” превысило $31 миллиард. Десятую строчку рейтинга занял бизнесмен из Харькова Александр Ярославский. Его капитал оценили в  $725 миллионов.

Loboda, Maruv и Барских: Ярославский с размахом отметил 60-летие

На первом месте топ-10 оказался Ринат Ахметов с состоянием в $2,8 миллиарда. С полным списком богатейших людей Украины, по версии издания, можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове встретились олигархи Александр Ярославский и Игорь Коломойский. Бизнесмены вместе посетили баскетбольный матч в СК “Локомотив”. Матч между “Харьковскими соколами” и “Днепром”. На трибуне олигарх расположился между Александром Ярославским и тренером гостей Валерием Кондратьевым (баскетбольный клуб принадлежит Коломойскому).

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии