Loboda, Maruv и Барских: Ярославский с размахом отметил 60-летие

Во время празднования дня рождения харьковского бизнесмена Александра Ярославского выступали Светлана Лобода, Maruv и Макс Барских. Видеофрагменты с празднования юбилея в stories Instagram опубликовала супруга экс-призидента ФК “Металлист” Марина. Предпринимателю 5 декабря исполнилось 60 лет.

На кадрах запечатлено выступление Светланы Лободы, которая в последние годы не дает концертов в Украине. Также на вечеринке исполнила свои песни и Maruv. Еще одним гостем праздника стал Макс Барских.

Французские музыканты отменили концерт в Харькове из-за военного положения

Кроме того, бизнесмен открыл в нашем городе футбольный музей. В экспозиции представлены объекты, которые были созданы к Евро-2012. Выставку можно увидеть в Kharkiv Palace Hotel.

Напомним, ранее сообщалось, что известный музыкант и лидер группы “Аквариум” Борис Гребенщиков отменил запланированный визит в Харьков в рамках юбилейного гастрольного тура, посвященного его 65-летию. 15 и 17 декабря “отец русского рока” должен был выступить в Victory Concert Hall и Дворце культуры Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. Однако в связи с введением военного положения и ограничений на въезд россиян проведение концерт пришлось перенести.

Комментарии