Бойцы ГСЧС спасли харьковчанина, получившего травму в Карпатах

Спасатели помогли 29-летнему харьковчанину, который травмировал ногу во время отдыха в Карпатах. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГСЧС во Львовской области.

Спасатели ликвидировали пожар в харьковской электричке

Инцидент произошел 13 января возле туристического комплекса “Захар Беркут” на горе Высокий Верх. Мужчина получил травму во время катания на лыжах. Спасатели спустили его к подножью вершины, после чего отдыхающему оказали медицинскую помощь. 

Напомним, в 2018 году в Карпатах спасли двух туристов из Харькова. По информации чиновников, инцидент произошел 10 октября на горе Стог. Туристическая группа из четырех человек отправилась по маршруту, когда двум мужчинам 34 и 37 лет понадобилась помощь: один из них травмировал ногу, у другого проявились признаки отравления. Вскоре на место прибыли горные спасатели, которые на месте оказали путешественникам помощь, после чего спустили их вниз и передали медикам.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии