Часть Алексеевки на два дня останется без газа

С 9 по 11 ноября в Шевченковском районе Харькова планируют провести регламентные работы на газопроводе. В связи с этим без голубого топлива временно останутся жители двух проспектов и одной улицы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова на полтора месяца перекроют улицу

Отключение затронет 36 объектов, которые расположены на проспектах Людвика Свободы и Победы, а также на улице Архитекторов. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

“Харьковгоргаз” просит жителей соблюдать правила осторожности и перекрыть газовые вентили. Подключение произойдет после того, как газовщики получат доступ во все квартиры и обследуют внутридомовые системы. 

На Салтовке завтра останутся без горячей воды более 100 жилых домов

Напомним, ранее СБУ открыла уголовное производство по факту отключения газа в селе Благодатном. По данным силовиков, голубое топливо отключили в начале октября под видом ремонтных работ, после этого у жителей села потребовали подписать дополнительное соглашение на несуществующую ранее услугу – обслуживание внутридомовых систем. Стоимость услуги колебалась в диапазоне 1200-1800 гривен в год. Из-за этого местные жители перекрыли дорогу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии