В Харькове на ходу загорелcя легковой автомобиль

В Московском районе произошел пожар на проезжей части. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Академика Павлова, 144 поступил в службу спасения 7 декабря в 08:18. К месту происшествия направили одно отделение огнеборцев на автоцистерне.

Под Харьковом спасатели пять часов тушили масштабный пожар на складе

На момент их прибытия огонь полностью охватил автомобиль ВАЗ-21099. В 09:06 пожар удалось ликвидировать. В результате ЧП пострадавших нет. Сейчас правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причину возгорания. 

photo_2020-12-07_09-25-36.jpg

Авария на трассе: спасателям пришлось вырезать водителя из салона авто

Напомним, ранее в Змиевском районе Харькова во время пожара погиб пенсионер. Инцидент произошел в селе Тарановка. Соседи обнаружили в одном из домов тело 81-летнего местного жителя. В момент обнаружения погибшего огонь уже погас, поэтому спасателей не вызывали. Оперативники установили, что в доме по неизвестным причинам загорелась входная дверь. Пенсионер умер в результате отравления угарным газом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии