Число пострадавших в Балаклее выросло до пяти человек – ХОГА

Количество пострадавших в результате взрывов на военных складах в Балаклее Харьковской области выросло до пяти человек. Об этом сообщает “112 Украина” со ссылкой на заместителя начальника управления охраны здоровья Галину Сироштан.

Пожар на военных складах в Балаклее потушили – Минобороны

По состоянию на 16:00 24 марта на стационарном лечении находилось три человека – жительница Балаклеи 1962 года рождения, которой попал осколок в висок, обнаруження под завалами и доставленная в больницу пожилая женщина, а также еще одна пострадавшая, которую прооперировали в областной больнице.

Петр Порошенко требует раскрыть диверсию в Харьковской области

Сегодня утром в Балаклее продолжаются одиночные взрыв боеприпасов, два пожарных танка продолжают ликвидацию очагов возгорания. За вчерашний день 15 пиротехническим группам удалось очистить от взрывоопасных предметов территорию сел Вербовка, Байрак, Щуровка, Яковенково, а также три сектора в Балаклее. Всего для ликвидации последствий ЧП и обеспечения правопорядка задействовали более 1400 человек и 234 единицы техники.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии