ЧП в “Дафи”: возгорание произошло в аппаратной кинотеатра

В здании ТРЦ “Дафи” по улице Героев труда, 9 произошло задымление на четвертом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии поступил на спецлинию в 12.21. К месту вызова выехали десять бригад спасателей на автоцистернах и автолестницах, включая газодымозащитную службу. Прибыв на место, огнеборцы установили, что на четвертом этаже здания произошло задымление в киноаппаратной. 

Из здания спасатели вывели на улицу 15 человек персонала торгово-развлекательного центра. Пострадавших нет. 

В 13:17 возгорание ликвидировали. По предварительной информации, причиной его возникновения стало короткое замыкание в электросети. 

В Харьковской области в результате пожара погиб мужчина

Сейчас на месте работают оперативники ГСЧС и правоохранители. До конца дня здание ТРЦ “Дафи” будет закрыто. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в ноябре прошлого года в Индустриальном районе Харькова произошел пожар, в результате которого пострадал 58-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. Сигнал о ЧП на улице Франтишека Крала, 57 поступил спасателям вчера в 16:53. На месте происшествия они обнаружили, что очаг возгорания находится в квартире на пятом этаже. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров. Бойцы ГСЧС эвакуировали из дома семь человек, в том числе маленького ребенка. Кроме того, в результате случившегося пострадал мужчина 1961 года рождения

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии