ЧП в метро: из-за поломки поезда на станциях образовалось столпотворение

В Харьковском метро из-за поломки электропоезда образовались огромные пробки. Об этом сообщает пресс-служба подземки. Первыми о сбое в работе КП сообщили пользователи соцсетей.

“На красной ветке метро – коллапс. Поезда не ходят уже 20 минут. По громкой связи объявляют, что стоят из-за технических проблем”, – написал очевидец.

“Минирование” станции метро: в подозрительных коробках оказалась косметика

Пользователи соцсетей также опубликовали фотографии со станций “Спортивная”, “Центральный рынок” и “Холодная гора”, на которых платформы полностью заполнены людьми. Как сообщили в пресс-службе метрополитена, ЧП произошло в 15:46 на “Южном вокзале”.

“Для обеспечения безопасной перевозки пассажиров электропоезд с помощью вспомогательного подвижного состава был сдан в депо. В 16:01 движение по Холодногорско-заводской линии было восстановлено”, – говорится в сообщении. 

“Голова была в крови”: двое мужчин устроили драку в вагоне метро

Напомним, ранее на станции метро “23 Августа” женщина прыгнула под поезд и потянула с собой детей 6 и 10 лет. К счастью, машинист успел вовремя затормозить. В результате ЧП никто не пострадал. Позже Шевченковский районный суд принял решение о принудительном лечении женщины в психиатрической больнице. Кроме того, по ходатайству прокуратуры горе-матери изменили меру пресечения – перевели из СИЗО в спецбольницу.

Комментарии