День города-2017: на площади Свободы выступят “Грибы”, Потап и Dzidzio

23 августа на площади Свободы впервые за четыре года пройдет масштабное празднование Дня города, во время которого перед харьковчанами выступят звезды отечественной музыки. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

«С детства мечтал стать актером и пообщаться с Бельмондо», – Вячеслав Гиндин

Как обещают чиновники, с 19:00 жители и гости города услышат хиты от группы “Грибы”, Потапа и Насти Каменских, Ирины Билык, Натальи Могилевской, а также группы Dzidzio. Ориентировочно концерт продлится три часа.

“Очень хочется, чтобы этот праздник запомнился и у всех было отличное настроение. Фейерверк, как раньше, устраивать не будем, завершит концерт фаер-шоу”, – заявил вице-мэр Игорь Терехов.

Харьковских экстремалов приглашают на уличный фестиваль

Кроме того, с 23 по 27 августа в сквере “Стрелка” будет работать фестиваль еды, где все желающие смогут полакомиться блюдами украинской, итальянской, мексиканской кухни, а также послушать выступления харьковских групп или концерт, посвященный Дню независимости Украины.

Напомним, 6 августа в этом же сквере пройдет праздник-акция, посвященная кормящим и будущим мамам. Харьковчанкам обещают серию обучающих семинаров от врачей-акушеров, педиатров, детских массажистов, перинатальных психологов и консультантов по слингоношению, а также ярмарку и розыгрыш призов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии