День города-2017: в парке Горького пройдут симфо-шоу и двухчасовая дискотека

23 августа в парке Горького покажут уникальную фотовыставку, а также пройдет симфоническое шоу от “Prime Orchestra” и двухчасовая дискотека с местными диджеями. Программу праздничных мероприятий опубликовала пресс-служба парка.

День города-2017: в Харькове поздравят ветеранов и проведут фестиваль еды

С 10:00 на аллее у развлекательного центра жители и гости города смогут ознакомиться с уникальными фотографиями из альбома “Удивительная земля Харьковская”, а через два часа на главной аллее откроют выставку старинных вышиванок.

Основные развлекательные ивенты начнутся на главной сцене с 16:15 – здесь пройдут конкурсные программы “День флага” и “Shoot show”, с 19 до 20 часов – симфо-шоу “Prime Orchestra”, а после него выступит музыкальный коллектив “Heart beat brass band”. Финальным аккордом вечера станет двухчасовая дискотека для молодежи.

Харьковчан приглашают на презентацию нового романа Сергея Жадана

Кроме того, в День города смогут получить свои призы участники конкурса “Любимый парк”, которые с 30 января до начала августа присылали свои фотографии парка Горького. Победители семи номинаций – парк в разные времена года, а также “Парк Горького в ХХ веке”,  “Любимые аттракционы” и “Эмоции парка Горького” – получат сертификаты, позволяющие бесплатное катание на аттракционах на тысячу гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии