День скорби в Харькове: на площади Свободы прекратили работу аттракционы

В Харькове из-за объявленного сегодня Дня скорби прекратили работу аттракционы на площади Свободы, а также перенесли показы постановок в двух театрах. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Харькове откроют выставку известного уличного художника

Сегодня в Украине чтут память погибших в результате крушения самолета Boeing в Иране. Авиакатастрофа привела к гибели 176 человек, находившихся на борту. Девять членов экипажа и двое пассажиров были украинцами. В связи с этим в нашей стране объявлен День скорби, приспущены государственные флаги, а также отменены развлекательные мероприятия и телеперадачи.

В Харькове остановили свою работу аттракционы на площади Свободы. В парке Горького были отменены запланированные концерты, хороводы, конкурсы, ярмарка и рождественское романтическое шоу. В Харьковском национальном театре оперы и балета перенесли показ постановки “Тысяча и одна ночь”. Ее покажут завтра, а запланированную на 10 января оперу “Дон Жуан” отменили. Кроме того, в театре музыкальной комедии спектакль “Сильва” перенесли на 13 января.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии