Девушка-подросток и ее парень сбежали из дома, прихватив 30 тысяч

В Харькове без вести пропала 17-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По информации правоохранителей, Бородай Александра Викторовна 2000 года рождения была одета в пальто бордового цвета или розовый пуховик, черные джинсы и бело-розовые кроссовки. Пропавшей на вид 15-17 лет, рост – 173 см, имеет худощавое телосложение, длинные русые волосы, коричнево-зеленые глаза. По данным полиции, харьковчанка могла уехать в Запорожье.

“Я без парня не могу”: 14-летняя школьница сбежала к 27-летнему возлюбленному

Как стало известно NewsRoom из собственных источников, из дому Александра прихватила 13 тысяч гривен и теплые вещи. Мама девушки, которая обратилась в полицию, не исключает, что дочь могла сбежать со своим 20-летним парнем. Молодой человек также забрал из дому личные вещи и 17 тысяч гривен.

Сейчас правоохранители устанавливают местонахождение Александры и ее парня. Полиция просит сообщить о местонахождении девушки по телефонам: (066) 246-03-91, (063) 999-12-97, 102 или другим удобным способом.

Харьковчанку, которая сбежала от родителей на “Евровидение”, вернули домой

Напомним, ранее в полицию обратилась жительница Харькова с информацией о том, что ее дочь в течении девяти дней не возвращается домой. Ранее девочка неоднократно уходила из дома, но затем самостоятельно возвращалась. По предварительным данным, ученица 6-го класса могла скрыться вместе с 14-летней Богданой Усковой, которая была объявлена в розыск еще 8 мая.

Комментарии