Добкин остался без “Твиттера” и сравнил себя с Трампом

Экс-губернатора Михаила Добкина очередной раз заблокировали в социальной сети. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале, сравнив себя с бывшим президентом США Дональдом Трампом.

“Ты прости меня, Гена”: Добкин в соцсетях попрощался с Кернесом

Два дня назад политик анонсировал возвращение в одну из крупнейших социальный сетей Twitter, где зарегистрировался после блокировки. Однако сегодня утром выяснилось, что учетная запись оказалась в бан-листе. За это время 861 пользователь успел подписаться на обновления его странички. Сам Добкин сделал всего 12 записей: приглашал смотреть с ним эфир и вспомнил американского финансиста Джорджа Сороса.

dobkin.jpg

В конце января 2020 года социальная сеть уже блокировала аккаунт экс-мэра Харькова и народного депутата VIII созыва. Причины бана неизвестны, однако Twitter указывает, что блокировка может быть связана только с нарушением правил пользования сетью.

“Не воспринимаю это как дружеский жест” — Кернес отреагировал на решение Добкина идти на выборы

Напомним, ранее Михаил Добкин заявил о намерении побороться за кресло мэра Харькова на предстоящих внеочередных выборах. Несмотря на то, что дату еще не назначили, политик уже дает амбициозные прогнозы, кто может выйти вместе с ним во второй тур.

Комментарии