Доцент харьковского вуза ударил женщину на улице и отделался штрафом

Дзержинский районный суд Харькова признал виновным преподавателя Харьковской госакадемии физкультуры в нанесении легких телесных повреждений. Об этом стало известно 10 августа из материалов, опубликованных в Едином реестре судебных решений.

В материалах дела сказано, что инцидент с незнакомкой произошел в июле по улице Данилевского. Во время словесной перепалки мужчина ударил ладонью по уху незнакомую женщину. У последней эксперты зафиксировали синяки на ухе и виске, которые квалифицировали как легкие телесные повреждения.

Сам доцент в суде свою вину полностью признал. Служители Фемиды учли чистосердечное раскаяние и оштрафовали мужчину на 850 гривен. Приговор не вступил в силу, поскольку еще не истек срок апелляционного обжалования.

Студент убил преподавателя: стали известны подробности поножовщины в Харькове

Напомним, ранее суд оштрафовал учительницу, которая избила и остригла любовницу своего мужа. По данным следствия, инцидент произошел 11 марта 2020 года. Женщина узнала, что муж изменяет ей и решила отомстить. Ее знакомая начала переписку от имени мужчины и пригласила соперницу в гости. Там подруги побили жертву, а также частично обстригли ее. Затем они позвонили супругу пострадавшей и попросили ее забрать. Педагога обязали выплатить избитой женщине компенсацию морального ущерба в 10 тысяч гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии