“Дрифт года” в Харькове: трамвай задел киоск и потерял пантограф

ЧП произошло сегодня на улице Академика Павлова возле ТРЦ “Французский бульвар”. Как сообщили очевидцы в соцсетях, трамвай 27-го маршрута во время движения сошел с рельс и задел киоск “Кулиничей”. Также у вагона отлетел пантограф. Подписчики назвали инцидент лидером в номинации “дрифт года”.

В Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в столб: пострадала женщина

Руководитель Департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко сообщил Newsroom, что в результате происшествия пострадавших нет. Рассматривается вопрос о демонтаже киоска, поскольку он установлен слишком близко к трамвайным путям.

photo_2021-06-26_15-17-56.jpg

photo_2021-06-26_15-11-22.jpg

Напомним, в Харькове будут судить 31-летнего мужчину, который разбил стрекло в трамвайном вагоне. Мужчину обвиняют в хулиганстве и грубом нарушении общественного порядка. Вечером 22 мая он ехал в трамвае и повздорил с водителем. Во время конфликта он ругался и выбил стекло вагона. Ущерб КП “Октябрьское трамвайное депо” оценили в 1000 гривен. По ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса Украины, ему грозит штраф от 17 000 до 34 000 гривен, арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии