ДТП на Окружной: пострадали трое взрослых и шестилетний мальчик

В Харькове на Окружной дороге произошла авария с участием двух автомобилей ВАЗ, в результате которой пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Патрульные на служебном авто сбили ребенка с бабушкой: в сети появилось видео

По данным правоохранителей, ДТП случилось в понедельник около 12:00. 64-летний мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-21099, не справился с управлением и врезался в “шестерку”. В результате столкновения оба водителя получили травмы и ушибы. Кроме того, пострадали двое пассажиров ВАЗ-2106 – женщина и шестилетний мальчик. Сейчас состояние здоровья всех участников аварии удовлетворительное.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движение”). В случае, если вина водителя ВАЗ-21099 будет доказана, ему грозит до трех лет ограничения свободы с запретом управлять транспортными средствами на аналогичный срок.

Полиция задержала мужчину, который насмерть сбил колясочника и сбежал

Напомним, ранее в Харьковской области произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Авария приключилась 21 июля около 21:30. На трассе Харьков – Красноград – Перещепино 35-лений водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на препятствие. В результате этого транспортное средство перевернулось. Автомобиль сильно деформировался, а четыре человека, которые находились в салоне, получили черепно-мозговые травмы. В тяжелом состоянии их доставили в “неотложку”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии