ДТП на проспекте Науки: пострадавшего 10-летнего мальчика успешно прооперировали

Еще одна пострадавшая в аварии до сих пор не вышла из комы.

Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил адвокат и волонтер Игорь Черняк, ссылаясь на информацию от родителей ребенка. 

По его словам, на прошлой неделе 10-летнему Артему успешно провели операцию. Процедура длилась несколько часов. Сейчас мальчик идет на поправку. 

В МВД рассказали, где учился парень, который сбил людей в Харькове

“От имени родителей выражаю громадную благодарность врачам и медперсоналу Харьковской областной клинической травматологической больницы. Также огромное спасибо всем, кто отозвался на пост о помощи семье Колесник!”, — написал Черняк. 

Он также отметил, что еще одна пострадавшая в том ДТП на проспекте Науки продолжает находиться в тяжелом состоянии, врачи не делают прогнозов по поводу выздоровления.

В Харькове “ВАЗ” столкнулся с Lanos и снес забор частного дома

Напомним, авария, в результате которой пострадали трое людей, произошла в субботу, 7 ноября. Двигаясь в сторону центра по проспекту Науки, водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и задел островок безопасности, где стояли четверо пешеходов. Три человека получили переломы, черепно-мозговые травмы. 50-летняя женщина находится в коме. У 10-летнего мальчика медики диагностировали травмы скелета. Его отцу оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии