ДТП с двумя пострадавшими детьми: водителя проверяют на наркотики

В Харькове правоохранители задержали водителя, который сбил двух 13-летних пешеходов на проспекте Науки. Сейчас мужчину проверяют на возможное употребление наркотических веществ. Об этом сообщил министр МВД Денис Монастырский.

Копы поймали водителя, разъезжавшего по городу “под кайфом”

“Он ранее привлекался к ответственности по статье 309 Уголовного кодекса – незаконное производство или хранение наркотических средств, но почему-то год назад дело было закрыто и не дошло до суда. Разберемся вместе с прокуратурой до мелочей как так случилось”, – заявил Монастырский.

По словам министра, дети живы и находятся в больнице. Пострадавшим по 13 лет.

Напомним, ранее в Красноградском районе в аварии погиб местный житель. 23 декабря около 07:00 в полицию поступило сообщение о том, что около села Песчанка на обочине лежит тело мужчины. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что 69-летнего пострадавшего сбил автомобиль. Опросив местных жителей, полицейские смогли установить личность водителя. Им оказался 26-летний житель Краснограда. Стражи порядка также выяснили, что в момент совершения смертельного ДТП он был пьян.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии