ДТП с маршруткой: в полиции сообщили подробности аварии с шестью пострадавшими

В Харькове полиция рассказала подробности утреннего ДТП с участием иномарки и маршрутки. Как сообщили в пресс-службе “главка”, травмы разной степени тяжести получили шесть человек.

Инцидент произошел около 08:24 на улице Достоевского, 10. По данным следствия, четверо пострадавших – пассажиры общественного транспорта в возрасте от 20 до 56 лет, также повреждения получили два человека, находившихся в салоне иномарки. Стоит отметить, что состояние одного из них медики расценивают как тяжелое. В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Правоохранители пока не сообщают о том, находился ли водитель внедорожника в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП на трассе: есть погибшие и пострадавшие

Ранее глава Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook написал, что BMW X5 врезалась в общественный транспорт на большой скорости.

Напомним, 26 августа во время ДТП в на улице Любови Малой, 53 пострадали пять человек. По информации правоохранителей, участниками дорожно-транспортного происшествия стали легковушки “ИЖ 21251-010” и “ВАЗ 21099”. В результате столкновения травмы получили оба водителя, а также три пассажира, находящиеся во втором автомобиле. В данный момент все обстоятельства происшествия устанавливает полиция.

Комментарии