ДТП В Харьковской области: пассажир погибла, водитель получила травмы

В Харьковской области в результате ДТП погибла женщина, еще одна – получила травмы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла сегодня в 09:00 в селе Хотомля Волчанского района. Предварительно, водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением и врезался в Suzuki, за рулем которого находилась 40-летняя женщина, она получила травмы. А вот пассажирка внедорожника от полученных травм скончалась.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Информация была внесена в Журнал единого учета обращений и заявлений.

1_1.jpeg

Напомним, ранее в Харькове ребенок попал под колеса машины и чудом остался невредим. На записи видно, что мальчик выжидает какое-то время, а затем решает перебежать дорогу в неположенном месте. Пропустив Volkswagen, он “вынырнул” прямо перед Toyota, которая ехала во встречном направлении. Водитель попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. От удара школьника отбросило метров на семь, однако ребенок тут же встал на ноги. По словам автора видео, мальчик отделался легким испугом.

 

Комментарии