Двое нардепов из Харькова прогуляли в мае все заседания Верховной Рады

Об этом сообщили в Комитете избирателей Украины.

По подсчетам аналитиков, 16 парламентариев проигнорировали заседания и ни разу не явились в зал. Среди них оказались двое харьковчан: избранник от президентской партии “Слуга народа” Александр Куницкий и внефракционный депутат Юлия Светличная.

На днях Светличная сообщила, что лишилась родительницы, которая скончалась после продолжительной болезни.

Кандидат от “Слуги народа” Одарченко получил деканат в ХГУПТ “по наследству” – СМИ

Напомним, ранее экоинспекция обвинила помощника нардепа от “Слуги народа” Александра Куницкого в запугивании. По информации чиновников, они регулярно получают жалобы на фирму “АвтоЭнтерпрайз”, которую возглавляет Дмитрий Никонов (занимается продажей электромобилей). В ходе очередной проверки ревизоры пришли на территорию предприятия, однако не застали руководителя на месте. Спустя некоторое время мужчина сам приехал к экологам. По их словам, он ворвался в служебные помещения, вел себя неэтично, обращался на повышенных тонах к госслужащим , а также вызвал наряд патрульной полиции, которому он так и не смог объяснить причину вызова.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии