Двухлетняя девочка выпала из окна: в Харькове оштрафовали отца

Малышка облокотилась на москитную сетку и вывалилась на улицу. Об этом 21 июля сообщили в Харьковском райуправлении полиции.

По информации копов, пока отец занимался домашними делами, кроха самостоятельно выбралась на подоконник и оперлась о москитную сетку. Преграда не выдержала натиска и девочка упала на землю из окна первого этажа. К счастью, малышка получила незначительные повреждения и после осмотра медиками вернулась домой.

В отношении 35-летнего отца правоохранители составили административный протокол по ч. 1 ст 184 (“невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей”). Мужчине грозит штраф от 850 до 1700 гривен.

Харьковчанка выбросилась из окна квартиры на восьмом этаже

Ранее в Харьковской области многодетная мать пыталась выбраться из квартиры через окно и упала. 38-летняя женщина была у сожителя. К нему пришли гости, которые якобы не давали пострадавшей выйти из квартиры. Она пыталась спуститься через окно, привязав простыню, но упала. В результате падения получила тяжелую травму позвоночника.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии