Харьковчанка выбросилась из окна квартиры на восьмом этаже

В Московском районе Харькова 41-летняя женщина свела счеты с жизнью. Сейчас обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Покончила с собой: под Харьковом поезд отрезал голову женщине

Тело харьковчанки нашли вчера в 22:48 на улице Героев Труда, 68. Как выяснили силовики, женщина выбросилась из окна собственной квартиры на восьмом этаже. От полученных травм она скончалась на месте. Тело погибшей направили в морг. По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

Суицид на Салтовке: парень оставил прощальное видео в соцсетях

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова молодой человек выбросился из окна многоэтажного дома на улице Амосова. Сведения о ЧП поступили к правоохранителям утром 31 января, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики выяснили, что 27-летний харьковчанин выбросился из окна лестничной площадки на 12-м этаже. Местные жители утверждали, что погибший страдал наркозависимостью. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии