Едва не зарезал мужчин, которых застал в постели знакомой: суд вынес приговор

Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор ревнивцу, который нанес ножевые ранения двум мужчинам. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове ревнивец ударил жену ножом в сердце

По данным следствия, ночью 26 декабря 2018 года уроженец Змиевского района зашел в гости к подруге и обнаружил, что в ее постели спят двое незнакомцев. Взбешенный мужчина схватил на кухне нож и нанес одному из них удар в правое бедро, а второму – в живот и по щеке. 

Во время разбирательства обвиняемый частично признал вину, но назвал свои действия самозащитой. По словам ревнивца, между ним и жертвой завязалась драка. Когда соперник оказался сильнее, ему пришлось задействовать нож.

В Харькове мужчина убил жену молотком и признался в содеянном соседке

За нанесение тяжких и легких телесных повреждений суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы, а также выплате штрафа в 850 гривен. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии