Ехал на электричке к дедушке и потерялся: харьковские полицейские разыскали ребенка

Школьник сошел с поезда на другой станции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным полиции, 16 января на спецлинию поступило сообщение от от 67-летнего мужчины о том, что его 12-летний внук пропал без вести. Мужчина ждал ребенка на одной из железнодорожных станций, однако мальчик вовремя не приехал. Телефона при себе у школьника не было.

Сбежали, чтобы отпраздновать Новый год с друзьями: в Харькове полицейские разыскали пропавших подростков

В течение часа правоохранителям удалось разыскать пропавшего ребенка. Оказалось, что он сошел с поезда на другой остановке и заблудился. Никаких противозаконных действий в отношении ребенка совершено не было.  С мальчиком и его дедушкой стражи порядка провели воспитательную беседу.

Мыли машины на парковках: в Харькове полиция нашла двух подростков из Херсонской области

Напомним, ранее в Харькове полиция разыскала девочку, сбежавшую из дома после ссоры с матерью. О пропаже девочки сообщила ее мать. Она рассказала, что после ссоры ее дочь ушла в школу и не вернулась. Харьковские правоохранители за два часа разыскали 14-летнюю девочку в одном из магазинов. Беглянка заявила, что не собирается возвращаться домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии