В Харькове полиция разыскала девочку, сбежавшую из дома после ссоры с матерью

Харьковские правоохранители за два часа разыскали 14-летнюю жительницу поселка Безлюдовка. О пропаже девочки сообщила ее мать. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Вчера в 16:40 к стражам порядка обратилась женщина. Она рассказала, что после ссоры ее дочь ушла в школу и не вернулась. Во время отработки территории полицейские нашли девочку в одном из магазинов. Беглянка заявила, что не собирается возвращаться домой. Правоохранители провели с ней профилактическую беседу.

Полицейские за несколько часов разыскали пропавшего школьника

Напомним, ранее харьковские силовики разыскали девушку, которая сбежала из дома. К полицейским обратилась мать 17-летней харьковчанки. Она рассказала, что в ночь с 28 на 29 августа дочь ушла и не вернулась. Силовики оперативно установили местонахождение девушки. Выяснилось, что она поехала к своему парню в город Новомосковск Днепропетровской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии