Мыли машины на парковках: в Харькове полиция нашла двух подростков из Херсонской области

В Харькове правоохранители разыскали двух несовершеннолетних, сбежавших из дома в Херсонской области. Им удавалось скрываться с 7 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Харьковские полицейские разыскали двух пропавших детей

Как выяснили оперативники, парни 13 и 15 лет могли поехать в Харьковскую область. К их розыску привлекли территориальные подразделения полиции в нашем регионе. И вскоре подростков нашли на парковке торгового центра на улице Академика Павлова.

Беглецы рассказали, что приехали из Херсона 8 ноября. Здесь они зарабатывали мытьем машин на стоянке, а ночевали в подъездах и на автовокзале. После обращения подростков передали сотрудникам уголовного розыска из Херсонской области.

Под Харьковом подростки обокрали многоэтажку, чтобы купить мопед

Напомним, ранее харьковские правоохранители нашли трех юных тиктокерш, которые сломали дорожный знак. В Чугуевском районе три несовершеннолетние жительницы поселка Новопокровка сняли знак “уступить дорогу” и записали это на видео для Tik Tok. Затем девушки знак выбросили. Как сообщили в Чугуевском отделе полиции, участковые офицеры и работники поселкового совета установили личности подростков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии