Еще не купили: на яхте Ярославского, которую он обещал продать, отдыхает семья миллионера

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский еще в марте обещал продать свою яхту Kaiser стоимостью около 50 миллионов долларов. Вырученные деньги обещал вложить в востановление Харькова, который почти шесть месяцев разрушают русские оккупанты. Однако до сих пор на элитной яхте катается жена миллионера с подругами, сообщает “Украинская правда“.

Депутаты от ОПЗЖ: кто из харьковчан отсиживается во время войны в Монако (Видео)

60-метровую яхту Kaiser, которая принадлежит Александру Ярославскому, заметили неподалеку от Ниццы. Журналисты в течение нескольких дней приезжали в город Антиб, вблизи которого бросила якорь Kaiser, чтобы увидеть пассажиров яхты. С помощью дрона на яхте зафиксировали женщину, похожую на жену Ярославского Марину Светницкую.

Кроме того женщина регулярно выкладывает на своей страничке в соцсети фотографии с яхты, где она позирует в различных нарядах и веселится с подругами. Пи этом на раздраженные комментарии украинцев о том, что сейчас не время демонстрировать роскошь и веселье, Марина отвечает, что переживает за Украину, в том числе за малую родину – город Изюм, который сейчас находится в оккупации.

“Нам под силу собрать для харьковчан миллиард долларов” – Ярославский

“Она публикует много фотографий именно с яхты Kaiser и “демонстрирует, что на Лазурном берегу на яхте стоимостью 50 миллионов она думает про Украину”, – резюмировали расследователи.

Сейчас яхта Ярославского дрейфует у берегов острова Милос в Греции.

Комментарии