Финал Кубка Украины по футболу состоится в Харькове – СМИ

Финал Кубка Украины по футболу могут перенести из Львова в Харьков. Об этом сообщает издание “Спортарена” со ссылкой на собственные источники.

В Харькове определили новую дату полумарафона

Ранее министр здравоохранения Максим Степанов направил письмо в Украинскую ассоциацию футбола. Чиновник напомнил, что во Львове неблагоприятная эпидемическая ситуация и 574 подтвержденных случая коронавируса за неделю. Поэтому он предложил перенести финальный поединок Кубка Украины между полтавской “Ворсклой” и киевским “Динамо” в другой регион.

Сегодня должно состояться заседание исполкома УАФ, на котором и будет принято решение. По данным “Спортарены”, фаворитом является харьковский стадион “Металлист”.

Харьковский “Металлист 1925” выиграл первый матч после ослабления карантина

Напомним, ранее харьковская команда “Олимп” в седьмой раз в своей истории стала обладателем Кубка Украины по регби-7. В финальном поединке наши спортсмены со счетом 36:5 обыграли клуб “Evolution 7`s” из Хмельницкой области. Отметим, что в рамках данного состязания харьковчане провели четыре матча, три из которых завершили “всухую”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии