ГБР открыло уголовное производство по факту ДТП с участием автомобиля президента Украины

Об этом 15 сентября сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований. 

Сотрудники ГБР открыли уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в центре Киева 14 сентября.

По данным правоохранителей, в ночь на 15 сентября легковушка столкнулась с автомобилем Президента Украины и машинами сопровождения.

Полиция объявила подозрение коллаборантке из Изюма Харьковской области

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров на своей Facebook-странице сообщил, что медики, сопровождающие главу государства, предоставили водителю легковушку неотложную помощь и передали карете “скорой”. Президента осмотрел врач, серьезных повреждений обнаружено не было.

Во Львовской области банда под видом добровольческого батальона похищала людей

“Проводится весь комплекс необходимых следственных действий. По их результатам, ГБР проинформирует общественность”, — говорится в сообщении Государственного бюро расследований.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии