Главу районного “Союза ветеранов АТО” отстранили от должности за видео с Добкиным

Харьковская областная организация “Союз ветеранов АТО” отстранила от работы главу филиала в Холодногорском районе. Мужчина снялся в предвыборном ролике вместе с бывшим депутатом Михаилом Добкиным. Об этом сообщили на странице ветеранского движения в Facebook.

Михаил Добкин оскорбил главу Миндзрава

Сегодня в 11:54 политик опубликовал рекламу с призывом “присоединяться к его команде”. В ней, помимо Добкина, были задействованы четыре персонажа: ветераны АТО и Второй мировой войны, пенсионерка и священник.

“К сожалению, глава обособленного подразделения “Союза ветеранов АТО” в Холодногорском районе Харькова Николай Богдан был вовлечен в предвыборную кампанию известного “ватника” Михаила Добкина. С 3 сентября он отстранен от своей должности, в ближайшее время состоятся выборы нового главы”, – заявили в общественной организации.

В Харькове националисты “украсили” надписями предвыборные офисы Добкина

Напомним, ранее Михаил Добкин в прямом эфире устроил нецензурную перепалку со своим бывшим коллегой по Верховной Раде Бориславом Березой. Во время “разговора” бывший регионал назвал оппонента “долбо**ом” и “говном **учим”. Экс-глава информационного отдела “Правого сектора” в ответ заявил, что Добкин “м*дак” и в грубой форме посоветовал ему замолчать. После этого участникам “дискуссии” отключили микрофоны. Отметим, что ранее оба участника спора планировали стать мэром Киева. Однако Добкин затем снял свою кандидатуру, а Береза набрал всего 1% голосов избирателей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии