Гриценко призвал харьковчан голосовать за Ситенко

Лидер партии “Громадянська позиція” Анатолий Гриценко выразил полную поддержку партии “Об’єднання “Самопоміч”и Тарасу Ситенко, который баллотируется на пост харьковского городского головы.

В тему Кроль и Дарт Вейдер. Полный список кандидатов в мэры Харькова

Подкуп избирателей, наглое нарушение правил предвыборной агитации, игнорирование законодательных и моральных норм – это атмосфера избирательной гонки в Харьков. Сегодня, из-за политических “договорняков” и грязныех политтехнологий, существует реальная угроза демократическому развитию Харьковщины.

Для объединения ради победы демократических сил и европейского будущего Харькова, вокруг кандидатуры на должность Харьковского городского головы от партии “Об’єднання “Самопоміч” Тараса Ситенко сплачиваются патриотически настроенные политические силы, проевропейские политики, партии с христианско-демократической идеологией. Одним из первых известных политиков, который публично поддержал Тараса Ситенко, стал лидер партии “Громадянська позиція” Анатолий Гриценко, который призвал харьковчан проголосовать за кандидата от “Об’єднання “Самопоміч”.

Интервью Я умею принимать жесткие решения – Ситенко

“Я понимаю, что харьковчанам очень трудно из-за прессинга, который оказывается на их сознание. Если бы я сам был жителем Харькова, я поддержал бы Тараса Ситенко. Я знаю этого человека, хорошо знаю его семью, считаю, что он мог бы сработать профессионально, достойно и не подвел бы харьковчан в должности городского головы”, – отметил Анатолий Гриценко.

В своем обращении Анатолий Гриценко также подчеркнул, что Тарас Ситенко – это кандидат от демократических сил, который имеет реальные шансы на победу во втором туре выборов харьковского городского головы.

Комментарии