“Металлист 1925” поборется за выход во вторую лигу на главном стадионе страны

17 июня на стадионе НСК “Олимпийский” пройдет финал аматорского чемпионата Украины по футболу, в котором, вероятно, сойдутся харьковский “Металлист 1925” и “Агробизнес” из Хмельницкой области. Об этом NewsRoom рассказали источники, близкие к клубу.

Элина Свитолина упустила преимущество и уступила в 1/4 финала Роллан Гаррос

Команда из Волочиска уже обеспечила себе победу в группе “Запад”, за тур до конца оторвавшись от ближайшего соперника на 10 очков. Что касается “Металлиста”, то перед последним матчем харьковчане опережают конкурентов на три очка и играют с аутсайдером группы “Авангардом” из Корюковки (Черниговская область). При этом у нашего клуба лучше разница мячей и упустить лидество “Металлист 1925” может только в случае крупного поражения.

По нашим данным, на решающий матч в Киеве поедет около тысячи футбольных фанатов, а также руководство Харьковской области. 

Харьковчан приглашают на чемпионат Украины по автослалому

Напомним, 6 июня харьковский клуб подписал трехлетний контракт с итальянской фирмой-поставщиком спортивных товаров “Errea”. В конце июня представители “Металлиста 1925” обещают представить новый дизайн спортивной формы, который станет уникальным не только для Украины, но и для континентальной Европы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии