Гуляла с другом по городу: харьковские полицейские разыскали пропавшую без вести девочку (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

По данным правоохранителей, 16 февраля в Харьковское районное управление полиции №1 обратилась мать 15-летней девочки. По словам женщины, ее дочь ушла из дома и вовремя не вернулась.

Для поисков несовершеннолетней привлекли весь личный состав райотдела. Спустя несколько часов правоохранители разыскали девочку на одной из улиц города, где она гуляла со своим другом. Никаких противоправных действий в отношении юной харьковчанки предпринято не было.

Ночевала на сеновале, а утром пошла к подруге: полицейские разыскали пропавшую без вести школьницу

С подростком провели профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос о привлечении ее родителей к административной ответственности.

17-летнюю беглянку из Харьковской области разыскали в Одессе

Напомним, ранее харьковские патрульные нашли 16-летнего парня, который сбежал из дома в Днепропетровской области. Подросток шел по улице в грязной одежде, инспекторы поинтересовались, нужна ли ему помощь. Во время проверки личности по базам данных выяснилось, что парень несовершеннолетний и его разыскивает отец.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии