Харьков готов к матчу между сборными Украины и Чехии – ХОГА

Сборная Украины по футболу провела в Харькове тренировку накануне матча со сборной Чехии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы ХОГА Анатолий Бабичев.

“Тренировка сборной Украины по футболу хорошим осенним вечером! Верим в нашу команду! Болеем вместе на ОСК “Металлист”. Завтра в 21:45″, – написал вице-губернатор.

По его словам, Харьков полностью готов к проведению матча Лиги наций. Накануне чиновники обсудили вопросы безопасности в ходе совещания в ХОГА. О подготовке доложили представители Нацполиции, ГСЧС и Управления здравоохранения ХОГА. 

Лига Чемпионов в Харькове: “Шахтер” добывает победу

“Во время самой игры – за три часа до начала – будут открыты турникетные группы, будут работать около 400 стюардов. Проблемных моментов по подготовке нет”, – отметил директор ОСК “Металлист” Роман Пец.

По состоянию на пятницу болельщики приобрели уже более 20 тысяч билетов на матч.

Напомним, ранее чешская полиция задержала семерых болельщиков сборной Украины, в том числе харьковчанина из движения КСР. Об этом сообщили в Telegram-канале ультрас “Troublemakers & Ultras Action”. Фанаты утверждают, что после победы над чехами к ним подошел главный тренер украинской команды Андрей Шевченко и поблагодарил за поддержку. Один из членов группировки “Kharkiv City Patriots” вышел к наставнику, после чего был задержан полицейскими, обеспечивавшими порядок на стадионе.

Комментарии